Туристический велосезон начинается не в мае. Велосезон начинается уже с подготовки к первым походам.
Традицинно на ноябрьские праздники организуем трехдневный тренировочный интенсив. Не даем пятой точке расслабляться, потому что совсем скоро
новогодние велопутешествия в достаточно горной местности. Держим форму и постепенного готовимся к следующему сезону.
Главная цель мероприятия - велотренировки в различных погодных условиях на различного типа дорогах. Ноябрь настолько нестабильный месяц, что может быть солнечный осенний денёк, а могут быть и сугробы по пояс. Кого-то это может остановить? Кого могло - уже остановила новость о велофестивале без велосипедов =)
Включено в программу:- Проживание
- Питание (завтрак и ужин)
Накануне начала мероприятия записавшимся участникам на оставленный e-mail придет письмо с указанием времени и места старта.